Доставка
Самовывоз в Астане
Забрать заказ Вы можете на нашем складе с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 13:00
Адрес склада: г. Астана, ул. Махтымкули д.3/1 (ЖК Талтерек, конец ул. Рыскулбекова (район 7-й поликлиники).
Минимальная сумма заказа для самовывоза - 10 000 тг
Внимание! Забрать заказ в пункте самовывоза можно только после того, как мы подтвердим Ваш заказ.
В пункте самовывоза нет магазина, только выдача заказов, оформленных на сайте
Пункт самовывоза (карта)
Доставка по Астане
Курьером Яндекс или InDriver
По многочисленным просьбам мы включили возможность забора заказа Вашим курьером.
Теперь Вы можете самостоятельно заказать курьера Яндекс или InDriver, чтобы он забрал Ваш заказ с нашего склада.
Плюсы очевидны: во-первых, Вы можете сами выбрать выгодную стоимость доставки, во-вторых, выбрать доставку в удобное Вам время.
Отправить курьера за получением Вашего заказа Вы можете сразу после того, как мы подтвердим Ваш заказ.
Не забудьте отправить нам ссылку для отслеживания курьера (или контактные данные курьера - имя, номер машины), чтобы мы знали, что это Ваш курьер.
Доставка по Казахстану
Доставка курьерскими службами
Вы можете воспользоваться услугами других курьерских служб (InDriver межгород, CDEK, PonyExpress и т.п.). Для отправки заказа другими курьерскими службами свяжитесь с нами для согласования по телефону / WhatsApp +7-707-808-98-11
Оплата
Произвести оплату можно следующими способами:
• оплата через Kaspi (KaspiQR и удаленная оплата),
• оплата банковской картой (временно данный способ недоступен),
• оплата наличными (только при самовывозе)
Выдача / отправка заказов осуществляется после 100% оплаты заказа.
Оплата производится только после того, как Ваш заказ будет собран.
При самовывозе оплату можно произвести при получении заказа в пункте самовывоза.